Louis Marie DESIRE-LUCAS

Lot 96
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Louis Marie DESIRE-LUCAS
Paysanne épluchant des oignons - Intérieur paysan Deux huile sur panneaux formant pendants (légères traces de craquelures), signés en bas à gauche chaque. 41 x 32 cm