Bague en platine ornée au centre d'un diamant... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Result : 3 300EUR
Bague en platine ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne serti clos dans un double entourage d'émeraudes calibrées et de petits diamants ronds. Vers 1930. Tour de doigt: 52,5. Poids brut: 3 g.