Bracelet articulé en or jaune 18 K et argent,... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Bracelet articulé en or jaune 18 K et argent, les maillons de forme ovale à décor d'agrafes sertis de diamants taillés en rose et de saphirs ronds. XIXe siècle Longueur: 18,5 cm - Poids brut: 31 g.