TERECHKOVITCH CONSTANTIN, 1902-1978

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Jeune fille devant une vue de ville Lithographie, signée en bas à droite, justifiée EA XXI/XXX en bas à gauche, 82 x 58 cm