ANONYME, XIXème siècle d'après un maître ancien

Lot 206
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 80EUR
Femme au manteau de fourrure, crayon noir et rehauts de blanc (quelques rousseurs), non signé, 24x20 cm.