Théière et citrons Huile sur toile (petits... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Théière et citrons Huile sur toile (petits manques et restaurations), signée en bas à gauche, étiquette sur le châssis: Galerie G. Denis 20 rue de la Boétie, exposition rétrospective Pierre Dumont 15 déc. 44 - 6 janv. 45, 54x65cm.