Maximilien Luce

Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
Maximilien Luce
Portrait de Camille Pissaro lisant Lithographie en noir, épreuve signée sur vélin, angle inférieur gauche, manque, quelques cassures dans l'angle inférieur droit, légères traces de plis, grandes marges, 21x17cm.