Lot n° 282
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
3 pipes Têtes de personnage, marin, têtes... - Lot 282 - Rossini
3 pipes Têtes de personnage, marin, têtes de lions (usure à un bec, manque l'oeil au lion).