Lot n° 279
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Pipe, fourreau poing fermé retenant une fleurette,... - Lot 279 - Rossini
Pipe, fourreau poing fermé retenant une fleurette, bague à décors de personnage et de construction en argent. Ivoire. Chine XIXe siècle. Longueur: 32,7 cm. (Manque une bague)