Lot n° 271
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Boite contour et un oeuf , décors de scène... - Lot 271 - Rossini
Boite contour et un oeuf , décors de scène de palais. Email polychrome. Chine, XIXe siècle. (Accident)