Bel éventail "La naissance de l'amour". Aquarelle... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Bel éventail "La naissance de l'amour". Aquarelle sur papier. Branches à décors en reperçé, rehaussé de dorures. Signé de A TOPART Chiffré M.G. Dans son écrin de DUVELLEROY. Dans sa boite. Facture de remise en état de DUVELLEROY