Lot n° 159
Estimation :
120 - 130
: 180EUR
Montre de col en or jaune à remontoir dite... - Lot 159 - Rossini
Montre de col en or jaune à remontoir dite " savonette". Décors double face de cartouches. XIXe siècle. Manque la belière ( en état de marche)