Broche noeud agrémentée d'un coeur en or... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
45 - 50 EUR
Broche noeud agrémentée d'un coeur en or jaune et ornée de pierres bleues taillées en cabochon ( certaines sont des turquoises, manques ). Poids brut : 2,5 g