Lot n° 83
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Broche en or jaune sertie d'un camée ovale... - Lot 83 - Rossini
Broche en or jaune sertie d'un camée ovale figurant un buste de jeune femme de profil. Poids brut : 2,5 g