LE FEUVRE Georges, XXème

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
LE FEUVRE Georges, XXème
"Agadir Village 1980", gouache, signée et datée en bas à gauche, située au dos, datée 46,5x56,5 cm (à vue)