MARS-ALEIX René Louis, XXe siècle

Lot 442
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Crucifixion, 2ème esquisse: "effet", 1959 Peinture sur verre, signé et daté en bas à droite, 19x16 cm.