FINI Léonor, 1908-1996

Lot 353
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR
FINI Léonor, 1908-1996
Somnambule, n°5, 1995 Aquarelle, signée en bas à droite, titrée au dos, 75 x 55 cm.