Victor MIRA (1949-2003)

Lot 431
Estimation :
200 - 300 EUR
Victor MIRA (1949-2003)
Lot de 2 Lithographies, 1990. Signées et numérotées au crayon par l'artiste 60/99 et XVIII/XXV HC - 76 x 56 cm