LAPICQUE Charles, 1898-1988

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
LAPICQUE Charles, 1898-1988
Soleil rouge Lithographie, signée en bas à droite, justifiée 54/150 en bas à gauche, 27 x 37cm