École FRANÇAISE - Seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
La servante bousculée Huile sur panneau. Chêne. Au revers deux traverses verticales (Petites trace de fente horizontale dans la partie supérieure). Haut.: 14,5 - Larg.: 18,7 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré (accidents)