Paire de boutons d'oreilles (système pour... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Paire de boutons d'oreilles (système pour oreilles percées) chacun orné d'un disque en jade jadéite serti au centre d'un petit diamant, les montures en or jaune. Poids brut: 3g