Jean Claude NOVARO

Lot 149
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 180EUR
Jean Claude NOVARO
Flacon boule à petit col, 15.6.1987 Verre avec inclusions blanches et mordorées (petits défauts de cuisson), signé et daté en dessous, Ht.: 21 cm