OUDOTGeorges, 1928-2004

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
OUDOTGeorges, 1928-2004
Baigneuse accroupie au drap Sculpture en résine métallifère à patine brune, n°16/160, signée sur le côté, Ht.: 12 cm.