DULOUT MARC, XXE SIÈCLE

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 180EUR
DULOUT MARC, XXE SIÈCLE
La promenade en fiacre Huile sur toile, signée en bas au milieu, titrée sur une étiquette de Salon au dos, 50x61 cm.