BELLEGARDE Claude, né en 1927

Lot 102
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 50EUR
BELLEGARDE Claude, né en 1927
Sans titre fond bleu, 1972 Peinture sur toile (manques), signée et datée au dos, 19x24 cm.