Épée de cour Colombienne. Poignée nacre et... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Épée de cour Colombienne. Poignée nacre et bronze doré. (accidents et manques). Haut.: 91 cm.