KOROVINE Alexis, ne en 1928,

Lot 222
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 250EUR
KOROVINE Alexis, ne en 1928,
KOROVINE Alexis, né en 1928, L'automne, environs de Saint Mammes Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos, 33x41 cm.