Paire de boucles d'oreilles à trois pampilles... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de boucles d'oreilles à trois pampilles en or gris entière - ment serties d'émeraudes poire et de brillants alternés. Poids brut: 10 g