Lot n° 275
Estimation :
50 - 60
Ecole Ourdour, début XXème, "scène galante... - Lot 275 - Rossini
Ecole Ourdour, début XXème, "scène galante dans un palais", miniature de forme ovale, gouache datée 1908, 18x13cm