Lot n° 63
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Broche en or jaune orné d'un camé coquille... - Lot 63 - Rossini
Broche en or jaune orné d'un camé coquille représentant une lingère au lavoir. ( accident au camée ). Poids brut : 23,9 g A CHARGE DE CONTROLE