Lot n° 6
Estimation :
70 - 90
: 90EUR
Bague en or jaune sertie d'un saphir ovale... - Lot 6 - Rossini
Bague en or jaune sertie d'un saphir ovale dans un entourage de petits diamants taillés en brillant. Poids brut : 4,2 g