Lot n° 111
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Composition, 1954 Pastel sur papier vergé,... - Lot 111 - Rossini
Composition, 1954 Pastel sur papier vergé, signé et daté en bas à droite, 46x 60,5 cm.