Lot n° 100
Estimation :
400 - 700
: 1 100EUR
Voilier, 1951 Pastel sur toile, signée et... - Lot 100 - Rossini
Voilier, 1951 Pastel sur toile, signée et datée en bas à droite, 26x 34cm.