Lot n° 99
Estimation :
700 - 1000
: 1 800EUR
Composition fond jaune, 1950 Huile sur toile... - Lot 99 - Rossini
Composition fond jaune, 1950 Huile sur toile (traces de craquelures), signée et datée en bas à gauche, 24x 33cm.