ZAYAN Denise (née en 1946)

Lot 295
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
ZAYAN Denise (née en 1946)
Composition Eau-forte, signée en bas à droite, numérotée 9/15 en bas à gauche, 62 x 43 cm