PICASSO Pablo (d'après)

Lot 242
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 220EUR
PICASSO Pablo (d'après)
Nus, 4.2.69 III Lithographie (piqûres), signée et datée sur la gauche dans la planche, 60 x 49 cm