PICASSO Pablo (d'après)

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
PICASSO Pablo (d'après)
La colombe Lithographie en noir sur papier Arches (piqûres et accident), non signée, 57 x 76 cm. On y joint une épreuve d'essai de plus petits format avec également le tirage d'un autre sujet (déchirures et manques)