PICASSO Pablo (d'après)

Lot 233
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 1 050EUR
PICASSO Pablo (d'après)
Fillette Lithographie (insolation, manques et déchirures), annotée par le graveur "Bon à tirer rouge Deschamps" en bas à droite, 90 x 63 cm