Lot n° 222
Estimation :
150 - 200
: 230EUR
Bracelet jonc ouvert en or jaune orné de... - Lot 222 - Rossini
Bracelet jonc ouvert en or jaune orné de deux têtes de lion en partie émaillés vert. Poids brut : 19,5 g