Lot n° 119
Estimation :
80 - 150
: 70EUR
CIRÉE Champs d'oliviers et village du Midi,... - Lot 119 - Rossini
CIRÉE Champs d'oliviers et village du Midi, 1973 Huile sur carton toilé, signé et daté en bas à gauche, 33 x 41 cm.