Lot n° 252
Estimation :
50 - 80
: 200EUR
Rare tabatière "au personnage entrain de... - Lot 252 - Rossini
Rare tabatière "au personnage entrain de faire ses besoins" bois gravé (accident à un pied), XIXe siècle