Bracelet rigide en or jaune à décor ciselé... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
480 - 500 EUR
Result : 520EUR
Bracelet rigide en or jaune à décor ciselé de motifs géométriques. Poids : 46,1 g