Lot n° 160
Estimation :
480 - 500
: 520EUR
Bracelet rigide en or jaune à décor ciselé... - Lot 160 - Rossini
Bracelet rigide en or jaune à décor ciselé de motifs géométriques. Poids : 46,1 g