Miniature de forme ronde. Ecole française... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 260EUR
Miniature de forme ronde. Ecole française XIXe. Jeune femme de profil, chien et chat. Aquarelle et gouache sur ivoire. (fentes). Dans un beau cadre à lunette et écoinçons en bronze doré sur une base en acajou. (verre cassé).