Lot n° 65
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir ovale... - Lot 65 - Rossini
Bague en or gris sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant. Poids brut : 5,5g -TTD: 55.