Lot n° 63
Estimation :
500 - 700
: 480EUR
Collier en or jaune et argent formé d'un... - Lot 63 - Rossini
Collier en or jaune et argent formé d'un pendentif stylisé de cornes d'abondance et motifs feuillagés sertis de diamants taillés en rose et pierres rouges d'imitation. (manques). Poids brut : 12,9 g.