Lot n° 150
Estimation :
700 - 1000
Grand panneau en laque polychrome en relief... - Lot 150 - Rossini
Grand panneau en laque polychrome en relief à décor de faune et flore sous-marine. Travail du XXe siècle, probablement chinois. 94 x 184 cm.