Lot n° 194
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
pendentif circulaire "jeune femme de profil"... - Lot 194 - Rossini
pendentif circulaire "jeune femme de profil" camée agate filet d'émail noir d'entourage (petits éclats) bord craulé. or jaune XIXème siècle