broche ornée d'un cabochon de corail. ornée... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 260EUR
broche ornée d'un cabochon de corail. ornée de demi perles et d'émail noir (très petis éclats) et frange faite de chaînes d'or s'achevant par des perles. or jaune. XIXème siècle. 14,40g.