Lot n° 29
Estimation :
20 - 20
: 15EUR
Montre de poche à remontoir. chiffres romains,... - Lot 29 - Rossini
Montre de poche à remontoir. chiffres romains, cadran des secondes à 6 heures. (un éclat) métal chromé travail jurasien. (accident au verre) Diam: 5cm; h: 7,4cm.